Технологичные подарки к Новому году

Приближается Новый год — время чудес, исполнения желаний и долгожданных подарков, когда каждый может почувствовать себя немного волшебником. И пусть, согласно исследованиям, большинство мечтает найти под елкой смартфон или планшетный компьютер, существует еще немало технологичных помощников, способных стать приятным и полезным подарком для близких людей.


1.Тренд уходящего года — гаджеты для детей и пожилых людей, которые позволяют следить за местом их нахождения и связываться с ними. Они способны показывать местоположение, отправлять «экстренные» сообщения или звонить на заранее заданные номера. Например, некоторые модели оснащены датчиком сердечной активности, который распознает низкий пульс, и отправляет сигнал SOS в коритических ситуациях. Уверенность в безопасности своих близких –бесценный дар.


2.Еще одна категория популярных подарков — портативная акустика. Есть компактные модели, которые можно пристегнуть к рюкзаку — популярный вариант среди школьников и студентов, светящиеся, которые станут центральным звеном любой новогодней вечеринки, ну и классические модели, которые можно просто поставить в квартире и вывести музыку со смартфона, чтобы в любой момент создать нужное настроение.


3. Для тех, кто не забывает о своем здоровье и любит спорт, подойдут фитнес-трекеры – рынок электроники предлагает на выбор просто огромное количество подобных гаджетов. Убедительным аргументом в пользу такого подарка может быть и то, что вы совместно с другом или одним из членов вашей семьи сможете устроить умным технологиям «олимпийский» тест-драйв. Соревновательный дух всегда открывает большие перспективы, а то, что сначала подается в форме игры, в одночасье становится нормой жизни.


4. Всем гаджетоманам придется по душе внешний аккумулятор большой емкостью, способный легко зарядить не только смартфон, часы или наушники, но и планшет, и даже ноутбук. Выбирайте с большим количеством портов, чтобы гарантировать максимально быструю зарядку и широкую совместимость.


5. Современные водители обязательно обрадуются автомобильной электронике. Видеорегистратор и радар-детектор станут надежными помощниками в дороге, и не раз напомнят о дарителе в позитивном ключе. А чтобы осчастливить «покорителя трасс» вдвойне, подарите сразу два устройства в одном. Автомобильные гибриды способны совместить в себе функции двух гаджетов: записывать видео Full HD, детектировать сигналы полицейских радаров и выполнять функцию GPS-информера. Так, гибрид Neoline X-COP 9700 уверенно определяет все имеющиеся на вооружении дорожной полиции средства контроля скорости. В GPS-базу занесены 45 различных типов радаров 45 стран, а каждый новый радар оперативно добавляется в базу, которая регулярно обновляется на сайте компании. Оптическая система из 6 стеклянных линз, один из мощнейших на сегодняшний день процессор Ambarella A7 и высокотехнологичный сенсор от Sony гарантируют безупречное качество съемки даже ночью. Neoline X-COP 9700 – идеальное сочетание качества, надежности и многофункциональности, все это делает его прекрасным подарком.


В официальном интернет-магазине NEOLINE представлен широкий ассортимент видеорегистраторов, радар-детекторов и гибридов, среди них легко можно подобрать подходящий по функциональности и цене подарок.