Дорожные ремонтные работы по улицам Гумар Караш и Биржан сал в Астане

Ремонт дороги

По согласованию с Управлением административной полиции ДП города Астаны в целях обеспечения безопасности дорожного движения уведомляем Вас о проведении работ по среднему ремонту дорожного полотна по ул. Гумар Караш от ул. А.Мамбетова до пр.Республики. В связи с этим с 19 по 21 мая текущего года будет частично перекрыто движение и с 22 по 25 мая будет полное перекрытие для автотранспортных средств на вышеуказанных участках.

По согласованию с Управлением административной полиции ДП города Астаны в целях обеспечения безопасности дорожного движения уведомляем Вас о проведении работ по среднему ремонту дорожного полотна по ул. Биржан сал от ул. В. Гёте до ул И.Есенберлина. В связи с этим с 19 по 23 мая текущего года будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств на вышеуказанных участках.

Жителей и гостей столицы просим заранее планировать свой маршрут в целях исключения заторовых ситуаций на дорогах города. Приносим свои изменения за причинённое неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению дорожно- строительных работ.

Городской центр мониторинга и оперативного реагирования акимата г.Астаны