Продажи Subaru Outback VI рестайл в Казахстане

Subaru Outback VI

В Казахстане открылись официальные продажи японского универсала повышенной проходимости Subaru Outback шестого поколения рестайла 2021 года.

Как и большинство производимых Subaru автомобилей, Outback имеет только постоянный симметричный полный привод и объёмный двигатель в стартовой комплектации. Автомобиль оснащён интеллектуальной системой обнаружения движущегося позади транспорта и системой помощи при движении задним ходом. Присутствует автоматическое управление дальним светом. А также интеллектуальная продвинутая система активной безопасности с фронтовыми и боковыми подушками, с повышенной скоростью реакции на угрозы за счёт данных от стереокамер.

В рестайле авто претерпел обширные изменения передней части, это: новый бампер, решётка радиатора, адаптивная лед-оптика – выделяется новый дизайн противотуманных огней.

Официальным дилером автомобиль поставляется в двух комплектациях, стоимостью 19 990 000 и 21 990 000 ₸ (2.5 л, 188 л.с.; КПП автомат / вариатор; полный привод). Транспортный годовой налог на авто в размере 20 154 ₸.