В связи ремонтными работами перекроют участок дороги по пр.Республики

ограничение движения

С 10 по 21 июля в связи с проведением ремонтных работ будет перекрыт участок проспекта Республики от ул.Иманова до пр.Богенбай батыра, сообщает сайт акимата столицы.

ГУ «Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Нур-Султана» совместно с Управлением административной полиции ДП города Нур-Султана в рамках среднего ремонта автомобильных дорог планирует начать работы по пр. Республики на участке от ул. А. Иманова до пр. Бөгенбай батыра. В связи с чем, с 10 по 21 июля текущего года на указанном участке будет частично перекрыто движение автотранспортных средств.

В связи со сжатыми сроками завершения ремонтных работ, работы на вышеуказанном участке будут проводиться круглосуточно (в дневное и ночное время).

Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к ремонтному процессу и к круглосуточному режиму работ.

astana.gov.kz