«Астана Моторс» запустила республиканский конкурс историй

«Астана Моторс» запустила республиканский конкурс историй, связанных с компанией, под слоганом: «25 лет Астана Моторс. Вместе - через время и расстояния!».

Принять участие может стать каждый, кто достиг восемнадцатилетнего возраста, является гражданином Казахстана, зарегистрировался в качестве участника и прислал свою работу.

В жюри конкурса вошла творческая и профессиональная команда известного казахстанского режиссера, сценариста и продюсера – Бахыта Килибаева, который снял первый ролик для компании «Астана Моторс» - «Первая любовь».

Реальные истории о чём-то интересном, связанным с компанией «Астана Моторс» и её автомобилями, победившие в конкурсе, будут использованы при производстве сценариев для мини-фильмов. Компания надеется получить позитивную и жизнеутверждающую историю о смешном и добром, о трогательном и близком, об интересном и захватывающем, чтобы она поддерживала и продолжала общий смысл всех фильмов.

В финале конкурса отборочная комиссия выберет истории по своему усмотрению и конкурсанты-победители, чьи истории будут использованы в мини-фильмах получат приз конкурса: денежное вознаграждение в размере 100 000 тенге (сто тысяч тенге); участие в качестве соавтора в работе над созданием сценария мини-фильма, в котором история используется (при желании победителя); упоминание в титрах мини-фильма и приглашение на все промо-мероприятия проекта.

Заявки для участия принимаются до 31 июня 2017 года на официальном сайте(http://www.astana-motors.kz/astanamotors25) компании «Астана Моторс».

Передает Олег Нигай