В ГК Terra Motors старт продаж нового седана от Lifan - Lofan Murman

LIFAN Murman – это уникальный седан - воплощение самых смелых идей. При его проектировании разработчики пошли по пути сочетания параметров обычных легковых и спортивных автомобилей. Автомобиль разработан на дорогой высокоэффективной платформе и имеет продуманную систему активной и пассивной безопасности. Добавьте к этому благородный стиль, просторный элегантный салон, и множество опций уже в базовой комплектации, и вы получите модель, о которой мечтают многие!

Новая модель LIFAN, габариты которой составляют 4865 мм в длину, 1835 мм — в ширину и 1480 мм — в высоту, имеет передний привод, заднюю многорычажную подвеску, гидравлический усилитель руля и очень вместительный и практичный багажник объемом 510 литров.

Интерьер LIFAN Murman выдержан или в полностью черных тонах, коричневых, или в роскошном сочетании темно-серого цвета и цвета сливок. При этом машина обошлась без центрального тоннеля, что явно понравится ее пассажирам.

В двери дополнительно интегрированы поперечные брусья безопасности. Примечательно, но китайцы особенно подчеркивают, что в создании авто принимали участие специалисты Ford и британской компании Mira, которые доводили до ума шасси.

LIFAN Murman с 1,8-литровым силовым агрегатом собственной разработки, агрегатированным с 5- ступенчатой МКП уже сейчас доступен для предварительного заказа в ГК TERRA MOTORS. А автомобиль приедет к нам в дилерский центр уже в конце июля 2017 года!

Мы находимся по адресу: г. Астана, Коргалжынское шоссе, 7б. Наш контактный телефон: 8 (7172) 27 25 55. Стань владельцем нового уникального седана от LIFAN – LIFAN Murman!

lifan.terra-motors.kz