Три стильных гаджета Neoline

Стильная функциональность для современного автолюбителя

Технический прогресс в сфере автомобильных гаджетов не стоит на месте – с каждым годом появляется все больше устройств, способных упростить жизнь автомобилистов. При этом производители стремятся сделать свои устройства не только многофункциональными, но и отвечающими современным представлениям о стиле.

Neoline G-TECH X27 – двухканальный видеорегистратор высокого разрешения, панорамное зеркало заднего вида, парковочная камера и GPS-информатор о полицейских камерах

G-TECH X27

 G-TECH X27

Это универсальное устройство – все в одном и в элегантном корпусе. Дополнительная камера записывает все нюансы дорожной обстановки позади автомобиля в HD разрешении, а при включении задней передачи на экран зеркала выводится изображение для комфортной парковки. В GPS-модуль интегрирована база данных координат полицейских радаров 45 стран (включая Казахстан), а обновления доступны на сайте производителя.

Его отличительной особенностью является интеллектуальная обработка камер, которые рассчитывают среднюю скорость. Заложенный алгоритм позволяет сбрасывать оповещение при съезде с участка, на котором ведется контроль, оповещать о превышении скорости, корректно обрабатывать другие GPS-точки на участке, где ведется расчет средней скорости и т.д.

Благодаря широкому углу обзора фронтальной камеры в 150° и дополнительной в 100° это устройство охватывает до 5 полос дорожного полотна, не искажая картинку. Видеорегистратор зафиксирует действительно все, что происходит на дороге. Для предупреждения случаев экстренного прекращения записи или отсутствия карты памяти здесь предусмотрена функция оповещения. Видеорегистратор подает специальный звуковой сигнал.

Дисплей видеорегистратора G-Tech X27 диагональю 4,3 дюйма, расположенный в центре зеркала, позволяет легко просматривать отснятые ролики. В выключенном состоянии на зеркальной поверхности экран регистратора не виден. Это, безусловно, удобно – водителя ничто не отвлекает от дороги. А удобное крепление, состоящее из прорезиненных зажимов, позволяет установить устройство практически на любое штатное зеркало, не повреждая его.

Neoline X-COP 9100s – первый в мире гибрид с международной радарной платформой

Neoline X-COP 9100s

Neoline X-COP 9100s

Модель отличается от других устройств возможностью обнаружения «неуловимых» комплексов MultaRadar CD и CT, которые обладают уникальной структурой сигнала и требуют наличия специальной платформы для детектирования. Для фиксации данного типа комплексов здесь выделен отдельный M-диапазон, позволяющий безошибочно их идентифицировать.

Фирменный сверхчувствительный модуль нового поколения EXD Plus в сочетании с режимом «Турбо» обеспечивает максимальную дистанцию детектирования радаров (увеличение до 130% по сравнению с обычными радар-детекторами).

Вообще, устройство надежно выявляет любые радары в диапазонах Стрелка, Лазер, X, K, M и Ka. X-COP 9100s содержит особые настройки подбора частот для радаров разных стран для наиболее эффективного обнаружения настоящих сигналов радаров и уменьшения ложных срабатываний. Благодаря функции Motion Control владелец устройства может легко отключить звуковые и голосовые оповещения– для этого достаточно провести рукой в 10-15 см от экрана устройства.

А разработка компании Neoline фильтр Z-сигнатур значительно уменьшает количество ложных срабатываний от систем контроля слепых зон автомобилей, станций сотовых сетей, автоматических дверей с датчиками движения и т.д. В то же время отсутствует ошибочное блокирование сигналов от настоящих радаров.

Neoline X-COP S300 – уникальный радарный комплекс скрытой установки

X-COP S300

X-COP S300

Дизайн Neoline X-COP S300 весьма минималистичен. Компактный коммутатор, радарный блок, OLED-дисплей, внешняя GPS-антенна - все элементы органично и незаметно устанавливаются в салон автомобиля и подкапотное пространство, а надежное кабельное соединение гарантирует стабильную работу устройства. Внешняя GPS-антенна устанавливается под декоративную обшивку передней стойки и гарантирует стабильное подключение к спутникам даже в автомобилях с атермальными лобовыми стеклами или стеклами с подогревом.

В устройство интегрированы два режима фильтрации Z-сигнатур, переключение между которыми происходит в зависимости от выставленных настроек и текущей скорости. И, конечно, этот радарный комплекс надежно выполняет свою главную задачу – оповещает обо всех существующих типах камер, включая камеры контроля ПДД.